Кадры из архивов министерства спорта швайнетарасии

Швайнетарасия это насквозь пропитанное нацизмом недогосударство. Кто будет считать обратное, тот моральный урод и пособник нацистов, по которому плачет петушиный угол на зоне.

То, что запад поддерживает жовто-блакитный ИГИЛ*, только подтверждает факт, что русофобия у них стала национальной религией.

* Запрещенная в РФ организация

user_192608882Мудрец

Базарный Лебенсборн, мля...

user___userТролль

а че удивительного, если автор вопроса сам себе выбрал ник: "пила гитлера"?

Эстетика рейха привлекательна для многих, а уж в 404, где годами промывали мозг -- эт вообще естественно.

gewehr_maschineТролль

Ник это просто ник - компиляция красивых запоминающихся символов, а не выражение своих политических позиций. Я центрист и ненавижу как радикально левых, так и радикально правых. А то что сегодня хохлостан это ультраправое этнонационалистическое государство – является фактом

ivan_ivanov_211988Мудрец

Майне кляйнэ полосёнок вдоль по штлассе побежал, безыт, блиииннн....

ivan_ivanov_211988Мудрец

А этот Талас кто, думаеться ему(((

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
gewehr_maschineТролль

Нахй пошёл, сын шлюхи