Ротация вэсэушников задерживаетЦа.
Российские военные с помощью ударных дронов «Герань-4 Сикер» нанесли удары по четырем локомотивам противника, которые тянули воинские эшелоны. Об этом, публикуя кадры объективного контроля, сообщает Минобороны РФ. Подчеркивается, что инциденты зафиксированы в Одесской, Запорожской и Сумской областях.
Супир! Т.е. 5 лет они спокийно перемалывалимаскалей, ната им спокийно посталалял средства перемалывания, и толкьо спустя 5 лет до кого то дошло, что то не то на фронте, масорубка не тупится и перемалывание не ослабевает, и надо что то делать!?!?!?
Кто это гениальный стратег, до которого это дошло??? ;-)))
...поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны
(C)
Шаровары ушивать придется
Армянское радио отвечает:
Потом xoxлы будут есть друг дружку.
Это хуже, чем есть тараканов
Армянское радио отвечает:
Ещё один сгорел на работе
Укровояки рады - теперь до Крыму надо ехать на волах. А там и армия ВСУ разбежится по куреням и по схронам.