Как сделать чтобы боты в Hai Waifu писали по русски, а не по английски.

Они мне всегда пишут по английски, меня это бесит.

Когда заходишь в приложение, то нажимаешь на «Моя», где вся информация про аккаунт и т.д.

Затем сверху в правом углу есть шестерёнка, на которую нажимаешь.

Передвигаешь до тех пор, пока не будет «Перевести на» и там написано: системный, то есть, тот, на котором авторы создавали бота и тот, на котором они говорят, после чего ищешь «Русский» и жмёшь на него