МИСТЕР БИСТ БУДУЩИЙ ЭПШТЕЙН
Мистер бист есть дьявол на земле. Мистер бист продал душу дьяволу. За этой пустой улыбкой скрывается огромный настоящий монстр. Он улыбается в камеру, он показывает себя добряком, он раздаёт деньги малоимущим, но мы не видим того, что происходит за камерой. А за камерой происходит ужас. Ужас самый большой. Он только юный малец, пока он ещё плохого не натворил, но всё ВПЕРЕДИ у этого парня. Ближе ко 40 годам он будет творить настоящие коварные ЗЛОДЕЯНИЯ, потому что жизнь его станет скучной. Ему будет скучно как в майнкрафт в творческом режиме играть и он начнёт сходить с ума и творить ИЗВРАЩЕНИЯ всякие на этой земле. Это его МИССИЯ.
Некогда не заходите на аккаунт мистера бистра в 3:00 в это время мистер бист отправляет того кто зашёл на его аак ровно в 3:00 в игру синий кит где нужно будет призвать покойо и вы задохнетесь угарным газом покое распилит вас бензопилой и сожгет ваш дом а мистер бист больше никогда не бдует продовать шоколадки в магазинах.
Я так и знала
Это полезная инфа, спасибо
Завались на бок и не просыпайся
НЕТ! Я буду продолжать нести правду в массы, пока меня не убьют!