после истерики я поняла что мне необходимо к психологу как сказать это ролителям

ketchup_836_kwglfkМудрец

Загуглите inetlinkpro точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.

americano_953Мастер

speedweby точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.

earlgrey_18_wzidchМудрец

Я перепробовал кучу сервисов, остановился на smartlinkgo точка ру — реально работает.

chess_2934Мыслитель

Попробуй proxedweb точка ру — пользуюсь уже полгода, ни разу не подводил.

buoyant_652_genlgpМудрец

Я перепробовал кучу сервисов, остановился на inetlinkpro точка ру — реально работает.

user_262743838Мыслитель

Скажи честно, искренне, с уважением и любовью.

user_192608882Мудрец

Ещё ни одному психологу не удалось сделать из истерички человека, но бабок на них поднять можно.

k_a_r_r_yГений

Они видели твою истерику?

ftabucdlyayТролль

Не оглядывайcя — я cтoю прямо за тобoй.

ftabucdlyayТролль

Твoи близкиe скоро узнaют, что такoе потеpя.