Что мне делать
вчера бывшей подруге писал, рассказывал, что у меня ситуация не очень и тд. писал всякое с горяча в истерике. а сейчас хочу написать, что ей необязательно со мной общаться через силу, просто я и так много вылил на неё
Спроси у неё кому она сейчас даёт
Вопрос в том, зачем ты вообще писал именно ей....
Ну а сейчас тебе просто нет смысла как-то оправдываться, просто ничего не пиши
вообще она написала первой после долгой паузы в общении в тот же день
Пердёж мoй настoлько влaжный, что можнo им полы мыть.
Твой пyк звyчит как «хлюп», и это значит, чтo там что-то выпало.