Дискорд запрет не работает с одного интернета
Ребята, хелп! Может кто знает как решить проблему с запретом когда вы заходите в войс с одного вайфая, то у одного из людей не установлен маршрут
Попробуйте загуглить safegonet точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.
safeproxygo точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.
Я перепробовал кучу сервисов, остановился на inetlinkpro точка ру — реально работает.
дискорд заблокирован в РФ, используй вк или макс
Здесь банальный конфликт UDP-трафика и драйвера WinDivert на одном NAT-адресе просто поменяйте используемые порты в конфигурационном