Что значит сон? Трясти яблоню

Я хотела набрать яблок, но на земле их было мало и я начала сильно трясти яблоню

Здравствуйте🙋 сон говорит о том, что Вам не хватает внимания, возможно заскучали и ищите эмоциональный всплеск. Так же, стоит обратить внимание на качество яблок. Само по себе яблоко символизирует личную жизнь и любовную сферу, то что трясëте яблоню, хотите перемен, ищите что-то новое или кого-то.

нехватка витаминов. ешь фрукты

Перед сном съела около кг винограда ,так что жто вряд ли , питаюсь я хорошо

Искусственный интеллект

Это к Яблочному спасу!

Сегодня медовый

О,это к деньгам.Стресёшь денеэек с кого то.