user_251851347
Забыла я графический ключ
Забыла я графический ключ, при попытках вспомнить заблокала телефон, откатила к заводским настройкам, а там надо акк гугл, а доступа к телефону нет, к которому он привязан, собственно вопрос к знатокам, как обойти FRP защиту и авторизацию в гугл аккаунете?
realme 15 5G
ОС и прошивка: Android 15 с оболочкой realme UI 6.0.
Если нет доступа к телефону, то "обойти защиту" не получится никак.
В ютубе: realme 15 5G обход frp
Что мешает вбить аккаунт гугла? Это же просто набор символов
Акк требует подтверждения по номеру, а доступа к номеру нет уже как пол года
графический ключ ни к какому мифическому телефону не может быть привязан. верни владельцу клептоман
Я прочитaл твoй днeвник. Mне очeнь пoнрaвилоcь.
Зеркалo в твоeй ваннoй — не то, что ты думаeшь.