Зачем украинцы хотят вернуть Крым, если они ненавидят русских, а в Крыму 70 % русских по национальности и татары...

...которые хотят жить в России?

Что это за самобичевание такое?

fossor_12Гуру

Им пофигу на крим! ;-) Им этушляпу втуляют инвесторы и заводилы, из хороших стран. ;-))) Чтоб справоцировать щимить медведя дальше.

pyos_reshimaТролль

шо б було

andrey_zhiglinМудрец

Украинцы не хотят вернуть Крым, Зеленский - это не Украина.

Да и Зеленскому это было ради афиши, ради идеологического окормления масс.

Ныне эта идея протухла, как и все остальные идеи "95-го квартала". Но что-то же у него должно быть в качестве идеологической программы, вот протухшие лозунги остались.

deleted_353634094_Тролль

Ну, что их вырезать к xуям, выпустить свою злобу на русских так сказать

ftafpsbwbqtjТролль

Я прижгу твои pаны пaяльникoм и застaвлю улыбаться.

ftafpsbwbqtjТролль

Я пpижгy твои раны паяльником и зaстaвлю улыбатьcя.