На ваш взгляд пацан который занимается боксом но при этом хулиган агрессивный
способен ли с моральной точки зрений такой намеренно бить в пах по яйцам другому парню? их хулиганских соображений
Опять вылез яичник с ударом в пах. Ну ты хотя бы представь. как можно нанести удар в пах рукой: если прямой удар, то надо стять на коленях напротив противника. Или лежать под ним, когда он специально ноги растопырит.
И зачем эту чушь писать, которую много раз задавали тут? Неужели такой умный, что спросить нечего.
ну почему лежать? есть бой Риддик Боу - Анжей Голота. Это два тяжеловеса высоких, и вот этот Голота постоянно в пах бил кулаками этому Риддку Боу. Просто пригинался и бил
В драке все приёмы используются, поэтому наверное может.
ты к тому , что в уличной драке никто не будет жалеть яйца противника