Playerok обман! Техподдержка не отвечает!
Оформила подписку Grok у продавца, хорошо что делала запись экрана! Сумма большая! В итоге подписка подключилась по инструкции продавца, на следующий день вечером заметила что подписки нет! На почту привязанную к аккаунту ничего не приходило о причине отмены подписки, о блокировке. Писала продавцу, продавец заходил в онлайн, но не отвечал. В итоге открыла спор, и до сих пор не решается. Поддержка не отвечает (приложила все видео и скрины). Написала продавцу, он ответил, но кормит завтраками. Просьба решить проблему - в итоге ни подписки ни денег, просьба вернуть деньги!
Аккаунт на playerok - Beesmart
Здравствуйте!
Нам жаль, что подписка перестала работать уже на следующий день и решение вопроса затянулось.
Поскольку вы уже сообщили о проблеме через поддержку на сайте и приложили необходимые материалы, пожалуйста, ожидайте ответа специалистов в этом же обращении. Коллеги проверят ситуацию и сообщат решение там.
Сожалеем, что ожидание занимает больше времени, чем хотелось бы.
Сколько еще ждать? Продавец просто выведет деньги и всё. Ничего не решите. И в итоге меня виноватой сделаете, останусь ни с чем. Просьба решить проблему в ближайшее время, пока не поздно, сколько можно ждать!