Я женщина ,мне 36 лет,ищут ли меня с беспилотниками?

user_318003076Ученик

Что вы имеете ввиду? Если вы диверсант, то ищут

uli_treТролль

Не диверсант

andrei_panarin_4Оракул

Просто подумайте, чего добиваются те люди, которые внушили вам, будто вас ищут.

Удается ли им запугать вас, вызвать у вас эмоции при помощи обычных слов?

На какие факты опираются их слова? Есть ли эти факты?

Тот факт, что беспилотник убил кого-то отличного от вас, не имеет к вам никакого отношения.

Лучше найдите психиатра. Паранойя это болезнь.

uli_treТролль

Спасибо

mmlyУченик

он прилетит в твой дом через 28 дней, 6 часов, 42 минуты и 12 секунд

rabochaya_loshadkaМудрец

Почему я не могу задать вопрос? Пишут повторите позже

polonevich_maratТролль

никита лишай ищет своих жертв

nymphomaniacТролль

ты пропала

uli_treТролль

Нет

fanatlishayaТролль

Никита Лишай с вами в контакте, его беспилотники уже вас нашли! А вы знаете, почему в вашем городе так много лапшой? Пойдите в канал Никиты Лишая в телеге lishayyyyy, там все точно знают, что с вами делают беспилотники.

uli_treТролль

Мне чтрашно