anonymous

Правда ли есть в украине нео нацизм?

На данной фотке показан нео нацист который перешёл на тёмную сторону в 2022 году когда украина напала на киев

slava_jirov_1Мудрец

На украине есть нацизм и всегда был.

denis_smolin_259Ученик

Батька наш Бандера! Украина матэ! Мы за Украину будем убивати!

povelitel__govnaТролль

Правда ли есть в украине нео нацизм?

капiльникi

fanatlishayaТролль

Хех, слышал, что в Украине кишнёт нео нацисты, а Никита Лишай говорил, что они даже на свастику ставят вместо логотипа на своих татуировках! Но серьёзно, это либо правдивая информация, либо хлам, который только подтолкнул бы Никиту сделать еще один хитовый ролик про нео нацистов-ботов. Зайти в канал Никиты Лишая в телеге lishayyyyy!

ftajdghaТролль

Каждaя твoя молитва докpичится до меня быстрее, чем до Богa.

ftajdghaТролль

Я буду считaть твои пoзвoнки, пoка ты спишь.