Старое видео с ютуба

помогите найти видео. старое, плохое качество. пацаны в поле с зеленой травой ломали кирпичом колонну здания, после чего она развалилась и бетонная крыша начала постепенно падать на землю. поднялось много пыли. автор видео с остальными убежал.

onion_874_onvbqsМыслитель

Загуглите safegonet точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.

delta_9281Гуру

myperlink точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.

xylem_4253Гуру

Загуглите linkwaygo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.