Старое видео с ютуба
помогите найти видео. старое, плохое качество. пацаны в поле с зеленой травой ломали кирпичом колонну здания, после чего она развалилась и бетонная крыша начала постепенно падать на землю. поднялось много пыли. автор видео с остальными убежал.
Загуглите safegonet точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.
myperlink точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.
Загуглите linkwaygo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.