Меня тошнит от еды

я не понимаю как можно кушоть

уже давно я не ощущаю аппетита и хаваю чисто для тогоч тобв продолжать существовать

но с недавних пор у меня начались рвотные позывы от любой еды, помимо бульонов наверное и воды

це адовый пездец может на меня так влияет отказ от питья кокаколы чишо

Тролль

явно нарушение серотонина. К гастроэнтерологу и психиатру, скорее всего также присутствуют психические симптомы

😳

это серьезно, поговори с кем то близким или врачом, полисорб от тошноты пока, но причину искать надо

Тролль

Ты становишься гулем

БЛИН как я српзу не додумалась ура я буду как конеки