Меня тошнит от еды
я не понимаю как можно кушоть
уже давно я не ощущаю аппетита и хаваю чисто для тогоч тобв продолжать существовать
но с недавних пор у меня начались рвотные позывы от любой еды, помимо бульонов наверное и воды
це адовый пездец может на меня так влияет отказ от питья кокаколы чишо
явно нарушение серотонина. К гастроэнтерологу и психиатру, скорее всего также присутствуют психические симптомы
😳
это серьезно, поговори с кем то близким или врачом, полисорб от тошноты пока, но причину искать надо
Ты становишься гулем
БЛИН как я српзу не додумалась ура я буду как конеки