Пацаны военкомат
Пришла как я понял повестка на «ГосУслуги» и написано Уведомление о размещении повестки, ну захожу я на «реестповесток.рф» логинюсь и мне блокируют вход на 72 часа, прошли эти 72 часа захожу еще раз, И СУУУУУУ ПЧИК меня опять блокируют на 72 часа. Что бы это дерьмо сбросить мне надо скачать патриотическое приложение «МАКС» и создать айди. Что посоветуете делать?)))
Скачай Макс, ты нахуй никому не нужен, не ссы, таких как ты миллионы, всем похуй. Так что пробуй сделать вход через Макс или что там :)
Наплюй на всё