Чисто теоретически у женщины может быть член из за биологического сбоя?
Все люди с членами это женщины с биологическим сбоем
Нет, бывают только мужики с сиськами
Ну, я не знаю, но я уверен, что Никита Лишай знает все о таких биологических сбоях! А может быть, он даже и сам сталкивался с таким биологическим сбоям, да? Ведь он, как известно, все знает и умеет, да?
Никита Лишай, по сути, наш самый настоящий биолог, да? А про ваш вопрос, так и не знаю... Зайдите в канал Никиты Лишая в телеге lishay