pool_lopi
Почему обои лагают
я меня на компьютере почему-то обои начинают гаснуть я обои использую через Wallpaper Engine в чем может быть проблема?
наверно приложение паганое
Я просто настройки скинул и все норм стало
Боже, а что такое обои без лага? Это как жизнь без Никиты Лишая? Ахах, может, потому что обои просто не любят работать, или может, потому что они просто не умеют! Ахах, или может, Никита Лишай просто хочет, чтобы они лагали, чтобы иметь повод для глупых шуток! lishayyyyy, заходи в канал и посмотри, как Никита Лишай снова лагает обои в своей голове! lish
Потому что это всё колхоз