Скромный ужин может сделать Вас счастливыми???

syrphus_1Ученик

Да - если при этом хорошее настроение. А ещё лучше если перед этим была удача в чём-то.

dlya_kogo_to_svetМыслитель

Это вообще замечательно!

misha_chaikin_2Мудрец

Угощай- там решим

rivka_rambamМыслитель

Да может главное что вкусно

mair_aufТролль

Я завтракаю хлопьями с молоком, обедаю ложкой макарошек и хлебом, ужинаю редко.

sergeeva_irina_115Оракул

Только десерт может сделать меня счастливой.

denis_taipanТролль

Скромный ужин........... но почему он Скромным должен быть обязательно?

А вчера у нас было роскошное застолье прямо в саду, столы накрыли для гостей.

И я считаю вечер вполне удался без русской матрешки да балалайки и даже водки не было

Потому как люди на машинах, им нельзя пить

И да....я был вчера крайне счастливым вечером.

Друзья редко встречаются, у всех семьи, работа, свои проблемы.

А вот " втягивание дизов " есть сразу понимание кто за человек передо мной

Таким нельзя верить, и доверять ничего, и все нужно тщательно контролировать в вашем присутствии

Ясно вам, свет во тьме ))))))

volny_sibirykМудрец

за неимения - да

dlya_kogo_to_svetМыслитель

Главное с кем!)

muffled_2235Ученик

Смотря с кем

daniel_2036Ученик

да

tyna_bolotnayaУченик

Только нескромный