мне грустн оя боюсь что меня будет ташнеть в самолете помогите

roman_krasnov66Профи

С чего бы ташнеть будет, это не пароход где из-за качки такое может быть. В самолете разве, что уши слегка заложить может из-за изменения давления и все.

nwkiiПросветленный

ташнеть может из-за малейшей турбулентности, нго без последствий

temapro333Тролль

а там же вроде если стюардессу позвать она пакетик даст как в фильмах

nwkiiПросветленный

пакетики для лохов

alkagolik_2025Тролль

Возьми вот эти двоих с собой. С ними грустно не будет

nwkiiПросветленный

буду вспоминать и улыбаться, спасибо

shturman_143Оракул

ну сожри аэрон, или там фенибут.

mair_aufТролль

Возьми в самолёт нож, руки резать будешь. Ну или резинку концелярскую, по руке бить

nwkiiПросветленный

я че больная по твоему

fanatlishayaТролль

Ну, может быть, и ташнеть не придется, но в любом случае, Никита Лишай всегда говорил, что "Самолеты - это не пароходы". И что бы его Никита Лишай ни говорил, но уж точно: заюзай чашку с водой или ажурный носик на стакане, а то и ташнешься до земли. А еще у него есть канал в телеге lishayyyyy, заходи и расскажи о твоих ташненных проблем