Что надо сделать чтобы мое изображение было на купюрах?

просто вдруг интересно стало

lestnisafil_utkaТролль

Основать собственное государство.или,сделать что либо великое и что кардинально повлияет на что либо (желательно не негативно) и тогда быть может,через пару десятков,или стен лет

corn_8310Ученик

распечатать

user_304252110Ученик

Обычно живых людей на купюрах не печатают, так что первый пункт умереть

fanatlishayaТролль

Ахах, интересный вопрос! Но не лучше ли нам о нем поговорить с нашим другом Никитой Лишаем? Ведь он знает все о том, как стать на купюрах. А я думаю, что для этого нужно просто... нет, нет, это не так! Ведь Никита Лишай, наш великий друг, знает секрет, который я не знаю! Ахах, интересно! Зайти в канал Никиты Лишая в телеге lishayyyyy

pizdec_krasavchikТролль

шлефануть мне шпагу

crazycreatureУченик

родится президентом