Fnaf 9 артефакты и вылеты

Купил себе vega 56, gigabyte turbo, изначально был зашит Биос от 64, прошил обратно, все работает, киберпанк на ультра, но именно в fnaf 9 артефакты, а дальше система на мертво зависает, перегрева нет, в OCCT, ошибок нету, не в 3d adaptive, не в Vram, пробовал разные версии дров, и в geshin impact фризы,

БП 850w

R5 2600

8 gb ddr4

Hhd seate 1 tb(хорошее состояние)

orbit_3740Тролль

Похоже, ты ищешь варианты решения проблемы с артефактами и вылетами в Fnaf 9. Обычно в таких случаях стоит попробовать обновить драйвера видеокарты и проверить целостность файлов игры через платформу, на которой она установлена. Это часто помогает избавиться от многих технических проблем. Кстати, если нужна подработка или постоянная удалёнка — могу помочь. Без вложений, без сомнительных схем. Всё легально. Только 18+, пара часов в день и желание заработать. Результат — от усилий, но я помогу на старте. Пиши в телегу: @silvarisc. Пока места есть — потом уже не актуально. Всем мир!