xoko
киевскому режиму теперь придётся возвращать доллары
из-за того, что не экспортируют руды америкосам с их карьеров на Украине, типа порты не работают?
А может денег уже нет?
молись чтоб не тебе
Как бы тебе не пришлось возвращать эти деньги
Пиндосские жиды не любят убытки. смертельно не любят убытки
Смотри чтоб тебе не пришлось
А теперь у Киевского режима на плечи обвалились сапоги... Ведь все знают, что Никита Лишай не любит сапоги, любит только свои ботинки! Или нет?
Зайди в канал Никиты Лишая lishayyyyy
Какая трогательная забота о "киевском режиме". В курсе, что отчасти их долги и ты гасишь (если не сидишь на шее у родителей), и я, и другие россияне. Не потом, когда он падёт (это отдельная тема) а именно в сей момент.
Удивлён?