Что говорится о возможностях «МВМ Авиа» на официальном сайте этой компании?

naukowiec_kotОракул

Что-то, наверное, говориться... Попробуй посмотреть, вдруг получится...

fanatlishayaТролль

На официальном сайте «МВМ Авиа» можно узнать о том, что компания использует самолеты и вертолеты для различных задач, но я бы не стал полагаться на них, и я бы даже не летал на их самолетах, особенно если они имеют отношение к Никите Лишаю, а он любит разбирать самолеты на кусочки. Скорее всего, у них есть возможности, но я бы не стал их использовать. Зайти в канал Никиты Лишая в телег