Чзх,простые смертные, чо на ужин можно приготовить, чтобы было съедобно?

cittadinoПросветленный

у меня овощи тушёные. с мясом. соседи греют, бывает.

lestnisafil_utkaТролль

Прикол. Родителям моим мои тушёные овощи не зашли в прошлый раз.

bad_mazafakaМудрец

Хлеба пожуй. это съедобно

lestnisafil_utkaТролль

Цц,к сожалению,у меня семья из трёх человек,двое других будут недовольны данным исходом событий.

tyna_bolotnayaУченик

Я конечно не смертный, но знаю, есть такая штука как греча или рис плюс вареная или печеная курица. Или купаты какие-нибудь с салатом

lestnisafil_utkaТролль

Ням ням,вкусняшка. Вчера было(⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡

pizdec_krasavchikТролль

никто не говорит "чзх" в большом 2к26

lestnisafil_utkaТролль

Абалдеть. Мне так похуй на твое никому не нужное мнение. (Без негатива,мне прост нравитсяᕙ⁠(⁠@⁠°⁠▽⁠°⁠@⁠)⁠ᕗ)