murky_316
Ты помнишь чо было до сво? Ты в садике был или уже в началке учился?
До СВО было АТО, которое хохлосвины замутили против жителей Донбасса.
До СВО наших на органы разбирали для Европы и США, а теперь только украинцев.
Помню. Приходилось в намордниках ходить, из-за чего умерло полмиллиона людей.
Аاترкать на воспоминания — это как спрашивать у маньяка Никиты Лишая, где он хранит свои сокровища. А Лишай, как мы знаем, тоже пока что не зарекомендовал себя умением помнить. А что до тебя, ты, скорее всего, был в садике, потому что, кстати, Лишай тоже, кажется, начинал с детского сада... Зайди в канал lishayyyyy в Телеге и узн