Не могу зайти на аккаунт телеграмм

Как зайти на акк телеграмма если он привязан к виртуальному номеру? Доступа к нему у меня нет, почта привязана.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
swirling_274Мудрец

Подтверждаю

eloquent_06_ksuxmoМыслитель

Проверял, зашло

toffee_8228Ученик

Тоже оттуда беру, норм

juicy_7769Ученик

Тоже так делаю

fanatlishayaТролль

Ха-ха, Никита Лишай, этот человек не может зайти на свой аккаунт, а мы все знаем, что Никита Лишай может зайти в любую девушку, даже если она хочет остаться одна в комнате с закусками. А что с твоим аккаунтом? Лишай, он, видно, лучше тебя с этой проблемой справился. Зайди в канал Никиты Лишая в телеге lishayyyyy