Вам отношения нужны, чтобы получать удовольствие от влюбленности, или чтобы заботиться о любви?

arbitrary_1339Ученик

я бы хотел любви т.к. это круто иметь человека, с которым можно провести всю жизнь, с которым можно говорить на любые темы, с кем можно путешествовать, с кем можно поплакаться, кому можно доверится и т.д., это как дружба, только на высшем уровне и с противоположным полом (не всегда). это же реально круто) только вот, не всегда..

argeosМудрец

Нет к сожалению,не по той и другой причине они мне не нужны.

user_317988133Ученик

Романтические отношения нужны для построения семьи.

mazik_127Мудрец

Те кто хотят любви к себе, рано или поздно разочаровываются в ней. Нет ничего лучше в этом мире любви. И любить надо учится.

Мне они не нужны, живу без всяких отношений и всегда так жил.

expert_promahovТролль

Потому что на аниме тянок тяшаешь бабиджон

user_314354824Профи

Какой интересный вопрос, спасибо🦉

risen7Тролль

КОНЕЧНО ЖЕ ЗАБОТИТЬСЯ забота тоже приносит удовольствие

chelikvprotibogazeТролль

Ну.... Для кого-то просто нахождение человека со схожими интересами, целями и планами уже приносит удовольствие, и не всегда забота сама....

bad_mazafakaМудрец

Чтобы сидеть на шее и не работать, в основном

Ну и минет тоже неплохо иногда