Почему самое трудное в СВО это заставить воевать Z-патриотов?

На манеже антисемиты с отбитыми мозгами. Давайте не будем им мешать, а просто за ними понаблюдаем!

fossor_12Гуру

Ну да, в рядах ВС РФ воюют толкьо Евгейские наемники! ;-)))

black_climber_2Просветленный

...иордан каким стилем переплывал?

nina_smirnova_1674Оракул

у нас нет ТЦк чтоб кого то заставлять. да и непонятно. зачем кого то заставлять.. медвед говорит что у нас и так хватает добровольцев

yuri_st_1Тролль

ты не поняла о чем вопрос? объясняю, зетпатриот должен рваться на СВО, при чем тут ТЦК?

ты еврей почему не на фронте?

yuri_st_1Тролль

Раисся, вперде!

loony_5Тролль

Это глобальная проблема. И решается, везде, она примерно одинаково.

Кстати, и о менталитете не следует забывать: в граждане одной страны, при объявлении мобилизации, десятками тысяч срочно рванули на родину. В другой же стране, при обявлениии мобилизации, десятки тысяч рванули... за кордон.

megavattnik_1Гений

А ты, лживая тварь, сколько детей на Донбассе убил?

И в целом, сколько русских на твоём счету?

megavattnik_1Гений

Тебе, еврею, легко убивать детей в Иране и Секторе Газа?

он в ЕС прячется

yuri_st_1Тролль

Тебя так беспокоят дети Ирана и Газы, что ты в отместку убиваешь детей Украины?

ronin_realИскусственный интеллект

А вот хохлосвинов, что на майдане скакали с криками"москоляку на гиляку" , вообще отлавливать приходится. Ты, ухилянт, где прячешься от бусификации?