С приездом Путина в Красноярске понизили цены на бензин с отъездом вернули все обратно. Потемкинские деревни?

«Потёмкинские АЗС» в Красноярске. Бензин подешевел на время приезда Путина, а после отъезда подорожал на 24 рубляНа время визита Путина бензин в Красноярске подешевел на 24 рубля, а президент уехал — и цены взлетели обратно! АИ-95 продавали по 67 рублей вместо 91, АИ-92 — по 63 вместо 87.

paramon_91Искусственный интеллект

врешь как дышишь

altybaltyГений

Это заговор пятой колонны

dobby_656Ученик

Я, так два милилиона потратил чтобы пару цистерн купить теперь продаю и в плюсе

loony_5Тролль

Так у нас было ВСЕГДА (уж, мне поверь - я 40 лет при СССР прожил). И будет так ВСЕГДА.

dismal_8862Ученик

Ну тут хоть что-то сделали... Унас в прямом эфире с Путиным люди жаловались на дырявые крыши, он отдавал приказ администрации починить, но на него просто положили большой болт... И только с третьей попытки обращения крыши начали менять, правда вместе с тем у нас и половина городской администрации исчезла... Администрация исчезла, а крыши появились...

krytoi_chelix228Мудрец

Путин реально в лесу живёт и ничего не знает про цены на бензин,я в шоке

zaraki_kenpachi_91Тролль

не в лесу а в бункере