Блин, хочу чтобы мне снова было 12 лет и пережить эти почти 3 года заново.
Мне столько всего хочется научиться делать, конечно и сейчас не поздно, ну я в том смысле что у меня 9 класс, а там столько проблем будет, и учиться чему-то помимо школы будет сложно
тож. но я не хочу учиться чето делать — я хочу прожить эти годы тож беззаботно(типа ну тож в 9 клас иду там экзамины тырыпыры растапыры и типа быть взрослым страшно уже как то), и максимум чему научиться это самостоятельности
я допустим не против вернуть свои 30ть лет,но не хочу терять тех кто здесь и сейчас,об этом полумай.
А кого я то потеряю по твоему?
Буквально за 2 с половиной года ничего не поменялось с 12
А щас тебе 13
Ты как пост читал? 14 мне, в январе 15
скоро тебя ждёт босс 9 класса - огэ
а если серьёзно, то это грустно что время так быстро пролетает.