Поступление в колледж
подскажите пожалуйста, сегодня вышел итоговой список на специальность туризм и гостеприимство, я на 70 месте из 60, оригинал подала, всего подало 416 человек, оригиналы или копии в списках не написаны, есть шансы что смогу поступить? 18 числа только будет приказ о зачислении, переживаю (
Я на 26 месте из 25 , теперь буду надеяться что кто то уйдет, а забрать документы и подать в другой колледж было поздно..
Смотри, у ни была новая липучка на колесах
Нет, лохушек не берут