С кем ныне воюет Россия?

С синими или жовто-блакитными?

nymphomaniacТролль

укр

crossdressing7lifeТролль

донбас

sandra_feliciaОракул

Шароварники такие тупые, што даже на такой вопрос не находят ответа))

based_agentУченик

с синими, у жовтых оружие и производящие его заводы, закончилось бы через год

aivengo_201Гуру

Ну по факту с синими, жовто блакитные тут выступают как прокси. Как мясо на убой, которое не жалко синим. А пока синие готовят еще варианты, на случай если жовто блакитные закончатся...В любом случае, большая война с синими весьма вероятна в будущем.

mikhail_fomichev_7Искусственный интеллект

С коллективным Западом.

user_249386219Ученик

Откуда такая инфа?

zipper_2137Ученик

Не понятно

user_249386219Ученик

Могу просветить

user_249386219Ученик

Я скажу правду, правительство в купе с алигархатом воюет с собственным народом