Продаю ВАЗ 2114 Обращайтесь

Наталия Деркач Гуру (4874), закрыт 17 лет назад
..Продаю потому что муж новую машину купил, а не потому что какой-то подвох. Живу в центре москвы, 15 минут до работы, летом на дачу... Ездию как чайник. за 1,5 года наездила 31000 пробега - всего... машинка реально хорошая - настолько насколько ВАЗ может быть хорошим. И не надо чмырить... Я за свои слова отвечаю...
Дополнен 17 лет назад
6500$! Дешевле не 6400$ не отдам! Она новая мне 8700$ стоила...
Дополнен 17 лет назад
Короче пишите nata_klu@mail.ru, klush@msk.org.ru

Машина вымыта и готова к продаже, не эксплуатируется. Можно в любое время и в любой день приехать посмотреть!
Дополнен 17 лет назад
2005 г.в., черная млечный путь, зеркала в цвет кузова, 31000, глухая тонировка, музыка Пионер, литья нет - это для меня не нужная запчасть. Зеркала в цвет кузова, покупалась в салоне, электростеклоподъемники, иммобилайзер, противоугонная кнопка!!! Салон чистый - не засранный.

Если чего еще интересно - жду вопросов!
Лучший ответ
@ Мудрец (13021) 17 лет назад
6500- эта много, за штуку взял бы)
Остальные ответы
Кенни Мудрец (12871) 17 лет назад
а сколько хочешь за нее?
RoMario Мастер (1953) 17 лет назад
От Москвы до Ленинграда подать рукой...а на ВАЗ 2114 так ваще моргнуть не успею...приезжай!
Valmo Мастер (1133) 17 лет назад
Какой год выпуска и комплектация какая? (музыка, резина, литье, ТО до когда и т.д. и т.п.)