Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лудше сделать куннилингус?

R. H. Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Она стесняетца говорить
Лучший ответ
Мэри ... Мастер (1617) 17 лет назад
мужчина дает женщине свою ладонь с внутренней стороны...и....
женщина своим язычком показывает , как бы ей этого хотелось....импровизирует...ну а мужчина соответственно достигает
наивысшего мастерства ...))))))
Остальные ответы
Евгения Мыслитель (6551) 17 лет назад
спросить как ей нравится,а так не угодаешь!
Пользователь удален Мыслитель (5816) 17 лет назад
еть такая книга, называется "новая библия секса", там про ВСЁ так доступно и подробно описано, приобрети, будешь спец во всех делах, прада только по теории, но потом смело приступишь к практике!
удачи!

P.S. автор - Трэйси КОКС
Мистер Твистер Мастер (2230) 17 лет назад
Мля, скока спецов по лизанию !Умереть не встать!
_МиЛеДи_ Мастер (2039) 17 лет назад
а мне кажется луче все узнать на практике...ты начни а она направит если , что не так..)))))хотя самневаюсь , что она вообще сможет, что -либо сказать в этот момент...
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Сделай это нежно. Почувствуй ее возбуждение, пойми что ей нравится , а что нет. Это можно сделать по некоторым телодвижениям, а они достаточно индивидуальны. найди языком клитор и ритмично но нежно на него воздействуй. Поднапряги чуть фантазию и доставь своей девушке удовольствие. Успехов!!!!:))))))))))))
Анна Знаток (292) 17 лет назад
главное, что бы тебе было удобно, посади ее на край кровати, а ты сядь на пол и приступай, главное не кусай и не делай так, как будто ты в засос целуешься с промежностью... .