У меня будет парень?

Miss Nasty Girl Мастер (1182), закрыт 17 лет назад
Я очень хочу парня. я хочу любить. обниматься, целовться у всех на виду, хочу быть любимой. но мы никак не можем найти друг друга. Я часто уезжаю, он меня не ждет... Я очень вспыльчивая - он становится равнодушным ко мне!! помогите, что делать?
Лучший ответ
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
думаю все будет ок!!!!ты найдешь его!!!!того кто примет тебя такой!!!УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
княжна Гуру (4411) 17 лет назад
Видно не судьба...
Прости..
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
остынь и не наводи суету, если такая вспыльчивая то нужен пожарник!!!!
art_emida Профи (833) 17 лет назад
Так у всех на виду все таки....или любви хочешь???в этом деле не торопяться....)