Почему мужчины обычно избегают знакомства с красивыми девушками и выбирают себе в спутиницы "серых мышек"??

Юленька Профи (852), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Потому что все они думают, что красавицы заняты, а еще боятся отказа, если не уверены в себе.
Остальные ответы
Генадий Стопков Гуру (3845) 17 лет назад
Потому что красивые женщины уже заняты!
Т Искусственный Интеллект (491439) 17 лет назад
хочешь сказать все жёны серые мыши???Я так не думаю.
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Уже 59 раз вижу жтот вопрос..Устал отвечать, что не боюсь:)))
Андрей Кравченко Мастер (1150) 17 лет назад
ошибочка у Вас вышла...я вот ищу...и не одну
ЗагадкА ПриродЫ Мастер (1221) 17 лет назад
потому что эти серые мышки никуда не убегут...а вот красавиц могут увести из под носа!
Сергей Булавкин Мастер (1043) 17 лет назад
кто сказал тебе такую глупость????7
Евгений Поляков Знаток (499) 17 лет назад
Когда я вижу очень красивую девушку, то срабатывае рефлекс-занята.
Илья Антипoв Мастер (1362) 17 лет назад
У меня лично боязнь что красавица мне откажет
Вася Рогов Профи (817) 17 лет назад
есть для души, а есть для тела, а душа - это святое, вот и выбирают
vesto4ka5 Мыслитель (6181) 17 лет назад
Потому что думают, что красавицы итак имеют тучи поклонников и нафиг им такие проблемы...и приходится девкам сидеть в одиночестве. не честно.
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
красивые слишком избалованы вниманием и велик риск того, что они не будут ценить ваши отношения. кроме того, они привлекают слишком много внимания))
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
покажи хоть одну красивую и свободную девушку...
olga kuckuk Гуру (2857) 17 лет назад
чтобы эти ьышки в норках сидели,а красивые пусть на свободе гуляют
Сережа Профи (504) 17 лет назад
Потому что серые мышки надежней красивых
Dima Agbash Мастер (1897) 17 лет назад
Это в основном не уверенные в себе мужчины, или те, которые не хотят переживать что она еще кому-нибудь понравиться!
Смелые и уверенные берут самое лучшее, просто тебе наверное еще не попадались.
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
потому что красивых девушек привлекают не парни а кошельки
Пользователь удален Мастер (1697) 17 лет назад
da ladno...u menea devu6ka krasavitsea...vse eto bred...
Барановская Просветленный (22355) 17 лет назад
Да не правда это. Какой мужик не захочет покрасоваться с оболденно красивой девушкой.