пмогите!!

Алёна Алёна Знаток (412), закрыт 17 лет назад
у меня завтра вне классное чтение задавали Гомера одиссею а я не прочитала а двойки не хочется причём я любимица училки!!! !
пожалуйста подскажите сайт где можно скачать фильм Гомер-Одиссея!!!! ПОЖАЛУ ЙСТА!!!! только сайты или чтоб ктонибудь перекинул если есть.... Молю вас!!!! пожалуёста ;((((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1223) 17 лет назад
Ну если ты любимица училки, то может она тебя не будет тебя сильно грузить.
Остальные ответы
Ведьмочка Знаток (439) 17 лет назад
а ты попробуй найти не фильм, а в кратком изложении... хотя если ты любимица училки, то она тебя простит
Homer Simpson Ученик (115) 17 лет назад
Не иди в школу, и потом,двойка это не так страшно =)
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
ну и ну только при чём здесь магия?
Источник: http://www.milnerelena.ucoz.ru/forum/1