Выбор резины

Подскажите какую летнюю резину в размере 195/55 R15 лучше взять, с бюджетом до 3.000 за покрышку.

zheka_plotnikov_3Знаток

Маскулан

iuliia_21914Ученик

Реально вписывается в бюджет летняя шина Bars UZ220 195/55 R15. Узбекский бренд, модель с асимметричным рисунком, три ребра в центральной части.

Дешево и сердито, но это компромисс по всем параметрам.

Лучше добавить хотя бы 1000-1500 руб. за шину, при этом разница в качестве будет заметной, и купить альтернативы:

Tracmax X-Privilo TX5 (около 4000 р.) — неплохая китайская летняя резина,

Formula Energy (до 4700 р.) — бюджетный европейский бренд,

Sailun Atrezzo Elite (до 4500 р.) — добротный китайский вариант

Можно поискать с помощью подбора на https://msk.ivanor.ru/shiny/podbor/

chestnut_7022Ученик

Каму бери, да и все, всегда в наличии есть. Была кама грант, выдержала многое, и удары так что диски (литые) равнял и щебёнку и прочее. К управляемости не было претензий.

quavering_qУченик

Смотри виaтти страду 2, классные шины за приемлемый ценник. Резина качественна, износостойка и прочна. Протектор стирался равномерно, а проколов за время моей езды на них не было. Жесткости я не ощутил, но и не могу сказать, что они мягкие (это качество у них в меру). Достаточно комфортны в управлении

Дядя, какое лето? Уже на дворе конец августа.

pragmatic_2147Ученик

Viatti Strada Asimmetrico или Cordiant Comfort 2