Я хочу что бы изобрели так называемые голограммы с помощью частиц света фотонов.
Скорее всего, ты имеешь в виду развитие технологий для создания голограмм, использующих фотоны. Это действительно интересная область, и уже сейчас идут активные исследования, которые могут привести к новым возможностям в визуализации и взаимодействии с виртуальными объектами. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мотоцикл, то у меня друг делал права через Telegram: @mihail_pravavu. Работает без предоплаты, вообщем, здравый мужик.