Почему всех баб привлекает только быдло, гопники, отморозки, уголовники, моральные уроды, сифилитики, педофилы?

И они с ними существуют вовсе не случайно, а умышленно, осознанно, ищут именно таких. Для упёртых дебилов, смотрите криминальные новости про баб, которых уголовники сожители с 4го этажа выбрасывают, избивают баб, как сидоровых коз, режут, как свиней. И эти бабы скулят о своей несчастной жизни, валят с больной головы на здоровую. Хотя сами выбрали этих скотов. Высеры про то, что не видели, не знали, не понимали, здесь не прокатит.

glide_4736Мастер

Если будешь называть девушек "бабами', то они у тебя нескоро появятся. И быдло тут не при чём.

reviled_3573Тролль

Как это быдло здесь не при чём? Быдло, это голубая мечта всех баб. А мне эта мразь(бабы мечтающие о быдле) и на хер не нужна.

mianyТролль

Потому что им в больницу надо, тоже не понимаю таких, ну типа "любовь"

bugdugТролль

лол буквально мои разведенные родители

servol_3Мудрец

они так пахнут....

frantic_628Тролль

Каждой твари по паре.

reviled_3573Тролль

А не много ли тварей?

kirill_roppelt_1Ученик

Так ты не шаришь это круто поэтому и ищут таких

reviled_3573Тролль

Ты долбоёб? Ты русский язык понимаешь? Смотришь в книгу, видишь фигу? Что круто, идиот, когда им "очко на жопу натягивают?"

frivolous_7929Ученик

Потому что женский мозг более развит чем мужской