mnemonic_0277
Errno 5 linux mint
Началось все с того, что жесткий диск был несколько раз отформатирован, после чего появилось сообщение "Missing MBR helper" при попытке установить винду
Я решила попробовать установить линукс минт, который прежде уже стоял на нем, но теперь при установке он постоянно выдает эту ошибку и аварийно останавливает установку
Может ли быть неисправность диска?
Ну лять, ну посмотри ты гайд как что устанавливается если не знаешь как в БИОС залететь а не на 2 полосы. Не насилуй диск
да ну нах, я же первый раз его устанавливаю