Как пофиксить бесконечную загрузку первую миссию тревора в гта 5 энхеснд
я заканчиваю миссию с ограблением ювелирки на экране выствечивается миссия пройдена нажимаю продолжить начинается загрузка и всо бесконечная загрузка и мне не нужны ответы скачай легаси она у меня лагает и плюс артефакты на весь экран помогите и я уже переустонавливал игру не помогло
Для начала что за видюха? Проц? Бп? Игра на чем стоит?
да я уже просто себе сохранение скачал ты мне лучше скажи как называется чит на гта 5 когда включаешь эфир в тт тебе допустим кидают розу и у тебя допустим спавнится компресор