Не запускается стрим на твиче

недавно столкнулся с такой проблемой что когда хотел запустить стрим на твиче через обс студию выдается ошибка не удалось подключится к серверу но с впн стрим запускается без ошибок .

Если кто то сталкивался стоким как вы это исправили ?

renegade_8354Мудрец

Попробуйте загуглить myperlink точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.

chestnut_4183Мудрец
video preview
crab_0848Мудрец
video preview
curious_631Мыслитель

Проще всего через netmygo точка ру — там ничего настраивать не надо.

irate_1981Тролль
video preview

macaroni_9084Мудрец

Рекомендую speedweby точка ру — сам пользуюсь, быстрый и стабильный сервис.

pithy_5733Гуру

Есть safegonet точка ру, там бесплатный доступ на пробу, сам так начинал.

irate_1981Тролль
video preview

fersviplatiПрофи
video preview

fennel_1423Ученик

?

frantic_628Тролль

Ну Россия говорит что нет.