Российская оппозиция выродилась?
Вплавь из СССР: Петр Патрушев в 1962 году проплыл 35 км по Черному морю от Батуми до Турции
https://www.currenttime.tv/a/petr-patrushev-smim-out-of-usssr/30672071.html
Как ты любишь демонстрировать своё скудоумие и незнание русского языка, свободный от мозгов! Перебежчик это отнюдь не оппозиционер.
Отчего ты не рассказываешь ВСЮ историю?
...Ты помнишь как всё начиналось?...
Дезертирство из воинской части → психушка → побег из психушки → эпохальный заплыв → полтора года в туретской тюряге.
И только потом — переезд в Австралию и хронический энурез вследствие боязни расстрела! )
חבר, היי. שוב העברתי לך כסף על חשבון התעמולה ההרסנית במשאבים הרוסיים.
Он продемонстрировал сопротивление обылячиванию.
Российские войска в результате успешных боевых действий взяли под полный контроль Малую Токмачку в Запорожской области. Об этом сообщает в Telegram аналитический проект Lost Armour.
В какой раз за последние три года?
Невозмо выполнить то что изначально было для обмана
В России никогда не было оппозиции в прямом значении этого слова. Были иуды, воры, мечтатели, психопаты и всё это кучковалось под знамёнами либерализма.
Зачем нужна это оппозиция, сам-то понимаешь? Вот вам вна украине нужна оппозиция, которая будет против "пианиста" и его бандеровских оккупантов, которые уничтожают население, разрушают страну и распродают ресурсы.. В РФ таких проблем нет.
Оппозиция российская вся похожа своей идеологией, установками и лозунгами на таких как Чубайс и его время в 90ых, поэтому не имеет популярности в народе
На что только оппы не идут,лишь бы не работать.
поумнела
Петр был оппозицией?
гoвно не тонет