Первостепенная задача России в экономической сфере
Основная задача России — переход к модели устойчивого развития экономики?
Основная задача- сделать бизнес социально ориентированным и национально ориентированным
Вернее одна из основных задач, но Я не возражаю.
первостепенная задача России это СВО
Стишок для лузеров репитируешь?))
О первоочередном в моём регионе (не Москва):
"Ростовская область закупит дизельные генераторы во все муниципалитеты к грядущей зиме, заявил губернатор Юрий Слюсарь.
Губернатор настоятельно рекомендовал муниципалитетам поторопиться, так как в случае опоздания генераторы им придётся закупать за свой счёт.
Слюсарь также призвал готовиться к грядущим ЧС: провести учения и иметь план действий для различных ситуаций. Характер угроз, по словам губернатора, понятен. Он предложил опираться на опыт Таганрога, который чаще других подвергается атакам"