кто то на серьезе поедет за оригом рик овенс в цум или буде искать на авито потертое черкащами драны за 30тыщ
никто на серьезе не поедет покупать рик овенс
япоеду
привет я щя хорошо кароче я не могу дать тг пушто эээ к меня инета нету щя ваще в казани и я без впн ваще сижу я могу тока вк дать . будет вайбик 2к17 и писать друг другу внатуре и еще будет ловить вайб винишек тян если хочешь еще можем помечтать о мимишкн
ггггооо ввккк
если ты хочешь я поеду ради тебя и куплю тебе свои денюжки или хочешь я
притыеее любимаяяя милашка
ты не выкупаешь это слеей это сваг это мтд мтс
мне рики едут с вб
Чего?
I will