Какие у вас приложения на телефоне и игры есть?

Что у тебя сейчас в телефоне из приложений и игр? Покажи, а я подскажу, что из этого ещё стоит попробовать!

.

Тролль

Так ты вызвал или нет?

телеграмм, ютуб, твич, тикток, дискорд, из игр раньше в бравл старс играл, щас либо не во что потому что на компе в игры играю либо в мобайл ледженс

вордс оф вондерс, фишдом.кэнди краш, филворды, м2 блок, игра (не понмю названия) по типу сортировки предметов

самые классные игры на моем смартфоне: TheoTown,Subnauctica 1-2,Minecraft,все игры от Supercell