Рппшницы как дела
Как тебе моя ава
Надеюсь не забанят
норм клас ето ты мою кровь выпила?
Что думаешь о фуросимтде и молекуле
мм я весной 25 года попробовал, три дня попил молекулу и мне было безумно плохо ты не представляеш будто сердце выпрыгивало и вот вот остановиц,халодн пот был башка оч сильно кружилась и при том што я в норм колвах пил и не,ето не передозы были я в итоге выкинул да и я три дня тогда ел токо йогурт одну штучку в день но когда я так ем мне норм, а с ней херово был и отвес был дето 1,5 кг за три дня у меня могло быть и больше.. поетому для меня малеекла гамно
фуро я не снаб кстати я не пил, видел ток што тйолки в тт говорили отеки сгоняет и постоянно сышь но в итоге почки се имр садишь и ток больше через время отекаеш
Люблю сидеть в паблике типичной анорексички дветыщепятнадцать и следить за чатом))) рекомендую такое занятие! В тг
в вк лучше
плохо
сургут это красиво звучит,атстань ат них
урургут